Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.10.2017 14:20

Заснувший с зажженной сигаретой мужчина сгорел в пожаре на Ставрополье

Тело пенсионера нашли на пепелище после пожара в доме на Ставрополье.

Трагическое происшествие случилось в селе Томузловское Буденновского района. 80-летний мужчина решил выкурить утреннюю сигарету, не вставая с кровати. Во время процесса пенсионер уснул, сигарета упала на кровать и подожгла матрас.

В одном дворе с дедушкой проживала его внучка, именно она и заметила дым, который валит из комнаты. Она сразу обратилась к пожарным, описав ситуацию.

- О происшествии нам стало известно в 5:01 и мы выдвинулись к месту происшествия, преодолев 15 километров до этого села, - поделился начальник ПЧ №113 ПАСС СК села Чернолесское Новоселицкого района Александр Панютин. – По прибытию мы зашли в дом и обнаружили пожилого мужчину, который не подавал признаков жизни. К сожалению, он отравился продуктами горения еще до нашего прибытия. После этого мы подали ствол на тушение и залили водой тлеющий матрас и вещи вокруг него, которые успели загореться. Дом удалось спасти, больше из имущества ничего не пострадало.

Ранее маленький ребенок и его родители погибли в пожаре в одном из домов Невинномысска. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпожарпепелищепенсионерпогибшие
0
0