Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 27.04.2017 12:43

Застройщика ЮСИ считает причастным к нападению облитый зеленкой блогер Варламов в Ставрополе

Блогер Илья Варламов, который прилетел накануне в Ставрополь и подвергся нападению нескольких групп лиц, считает причастным к налетам местного застройщика - фирму "ЮгСтройИнвест".

Об этом он сообщил на личной странице в "Живом Журнале". Скандально известный блогер рассказал, что на него нападали уже дважды, обливали его зеленкой, кидали в лицо муку и торты. Кроме того, Варламова преследовали автомобили "Приора" и "Фольцваген" во время того, как он передвигался по Ставрополю, об этом "Блокнот Ставрополь" сообщал ранее.

Блогер обратился в полицию и подробно описал все 2 нападения на него, совершившиеся в течение дня. Кроме того, он предоставил фото и видео в качестве доказательств. @bloknot_stavropol

В произошедшем он обвиняет застройщика микрорайона "Перспективного" - компанию "ЮгСтройИнвест".

- Нападение я связываю с застройщиком Перспективного. Пока все ведет к ним. В розыске все машины, номера которых я успел зафиксировать, - сообщил Варламов на странице в "Живом Журнале".

Представители застройщика прокомментировать ситуацию категорически отказались.

Правоохранительные органы занимаются расследованием и выяснением личностей нападавших. Сам блогер при сопровождении полицейских покинул Ставрополь.
1.JPG

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлогерВарламовзастройщикЮСИСтавропольнападение
0
0