Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 22.08.2017 12:35

Подозреваемый в педофилии заманил маленькую девочку в лесополосу рассказом о потерявшейся кошке на Ставрполье

В Пятигорске завершено расследование уголовного дела против 44-летнего жителя Железноводска.

Мужчина, по данным следствия, надругался над 7-летней девочкой.

По версии следствия, 4 октября прошлого года маленькая ученица вышла из школы в Пятигорске. Неожиданно к ней подошел незнакомец, который просил о помощи. Он, якобы, потерял свою кошку, а без маленькой девочки ее нельзя было найти.

Ребенок отправился с мужчиной на поиски животного. Вместе они дошли до лесополосы в поселке, где подозреваемый совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Но этого ему было мало - издевательства над девочкой продолжились уже дома у незнакомца. Встревоженные родители сразу же подняли тревогу, когда поняли, что их ребенок слишком долго идет домой

- Девочка была найдена и освобождена в кратчайшие сроки, а обвиняемый задержан на месте преступления и по ходатайству следствия судом заключен под стражу. Ей незамедлительно оказана квалифицированная медицинская и психологическая помощь в целях полной реабилитации после случившегося, - рассказали в пресс-службе следственного комитета Ставрополья.

В рамках уголовного дела следствие, проанализировав ситуацию, пришло к выводу, что происшествия можно было бы избежать, будь немного внимательней работники школы. Поэтому руководство учебного заведения уже привлечено к "строгой дисциплинарной ответственности".

Ранее педофил изнасиловал девочку в лесу Ставрополя и получил 17 лет колонии.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

насильникуголовное деломаленькая девочкасуд
0
0