Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 21.04.2016 11:48

Завод стройматериалов Пятигорска администрация планирует продать за 243 миллиона рублей

Завод стройматериалов Пятигорска администрация планирует продать за 243 миллиона рублей
Администрация города Пятигорска объявила о продаже муниципального имущества.

Первоначальная цена акций Пятигорского производственного комбината по благоустройству составляет 243 259 000 рублей. Пятигорск, как и все, столкнулся с сложной экономической ситуацией.

- Сегодня АО ППКБ нуждается в более гибкой системе управления и привлечения средств, которая, в свою очередь, даст возможность расширить возможности предприятия, провести его модернизацию и выйти на новый уровень. Несмотря на то, что Пятигорский ПКБ является довольно «молодым» игроком на рынке в сфере благоустройства, в регионе предприятие зарекомендовало себя надежным поставщиком конкурентоспособной продукции 19 видов, - прокомментировала заместитель главы администрации города Пятигорска Виктория Карпова. 

Размер уставного капитала составляет 254 612 000 рублей. Состоит из 254 612 акций номинальной стоимостью 1 000 рублей каждая. 100% пакета акций принадлежит муниципальному образованию городу-курорту Пятигорску.

Прием заявок для участия в продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, а также ознакомление претендентов с иной информацией о подлежащем приватизации муниципальном имуществе, в том числе с условиями договора купли-продажи, производится в Управлении имущественных отношений администрации города Пятигорска, сообщает пресс-служба администрации Пятигорска. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскзаводпродажакризис
0
0