Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 01.08.2017 12:42

Здание с мощнейшей денежной энергетикой выставлено на продажу в Минеральных Водах

Превосходное трехэтажное здание общей площадью 8,7 тысячи квадратных метров и собственным земельным участком в Минеральных Водах ищет нового хозяина.

Двухэтажный особняк Сбербанка на улице Тбилисская, 57а имеет еще один подземный этаж и земельный участок 11,4 тысячи квадратных метров. Нынешний хозяин не только обеспечил зданию мощную денежную энергетику, но и великолепно оснастил его с технической точки зрения. Системы электроосвещения, канализации, водоснабжения, отопления, системой кондиционирования воздуха выполнены по всем требованиям и нормам и находятся в рабочем состоянии, что позволит новому собственнику без лишних проблем и трат начать эксплуатировать здание. 

Просторный холл, открытые планировки, обилие света и современные отделочные материалы - это то, что позволяет с легкостью представить в этом помещении и современную торговую галерею, и выставочный центр, и опорный офис крупной компании. Объект расположен в районе с развитой транспортной инфраструктурой. Окружающая застройка - жилые дома административные и офисные здания, кафе, городская больница, прокуратура, церковь. Такое местоположение делает место очень выигрышным, если новый собственник будет заинтересован в трафике. 

При этом посетители офиса не будут стеснены в парковке, а добираться к офису удобно как на личном авто, так и общественным транспортом. Здание выставляется на аукцион с начальной ценой лота 80 842 105,26 руб., стоимость квадратного метра всего 9195 рублей, и это вместе с земельным участком! 

Электронный аукцион пройдет 11 августа на ЭТП РАД по адресу: www.lot-online.ru Подать заявку на участие в аукционе можно до 8 августа. Получите дополнительную информацию об объекте: Череватая Инна Александровна 8-988-998-00-99; +7 (918) 554-34-77

Ранее в Ессентуках начался снос исторического здания Новоказенной гостиницы. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМинводыпродажаденьгиэнергетика
0
0