Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.01.2019 11:45

Женщина разбила голову в ДТП в Ставрополе

Две серьезные аварии произошли в Ставрополе и районе в минувшее воскресенье.

27 января выдалось насыщенным на дорожно-транспортные происшествия. Сначала, около 3 часов ночи, в Железноводске 39-летний водитель «Мерседес Бенц» на скорости снес фонарный столб. Авария произошла на улице Чайковского. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Ставропольского края, за рулем был житель Ямало-Ненецкого автономного округа. В момент аварии мужчина был трезв. Злостным нарушителем ПДД он не был.

Снимок экрана 2019-01-28 в 11.41.24.png

Вечером этого же дня, в городе Ставрополь на улице Мира произошло ДТП с участием двух машин. По предварительной версии, водитель «Лады Калина», выезжая из дворовой территории, не предоставил право преимущества в движении автомобилю «Хонда Цивик» и столкнулся с ним.

В аварии пострадала 40-летняя водитель «Хонды». Жительница Михайловска получила травму голову, ей было назначено амбулаторное лечение.

За рулем «Калины» находился 52-летний местный житель, который злостным нарушителем ПДД не является, в момент ДТП был трезв.

Снимок экрана 2019-01-28 в 11.10.44.png


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиДТПСтаврополь
0
0