Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.03.2017 10:15

Женщина-водитель госпитализирована после столкновения «Лады-Калины» и «Хендай-Элантра» в Ставрополе

При столкновении "Лады-Калины" и иномарки "Хендай-Элантра" серьезно пострадала женщина-водитель и ушиб грудной клетки получил маленький ребенок.


30 марта около 14:35 произошло столкновение автомобилей Лада-219270, она же "Лада-Калина" и иномарки "Хендай-Элантра". Как стало известно, женщина-водитель "Лады" двигалась по средней полосе проспекта Кулакова, со стороны улицы 7-я Промышленная в сторону улицы 8-я Промышленная.

При совершении маневра левого поворота она не предоставила преимущества в движении иномарке "Хендай", в результате произошло столкновение. @bloknot_stavropol

Оба автомобиля по инерции продолжили движение, наехали на бордюр, а затем выехали с проезжей части на разделительный газон.

В "Хендае" находилась семья с детьми. Дети были пристегнуты, ушиб грудной клетки получил только 8-летний пассажир. 33-летнюю женщину-водителя из "Калины" госпитализировали в больницу, диагностировав у нее закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

- По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются, - добавили в Госавтоинспекции.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтолкновениеманеврДТПженщина-водительсемьядетипострадавшиебольницаСтаврополь
0
0