Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.04.2017 10:33

Женщина-водитель госпитализирована после столкновения с автомобилисткой в Пятигорске

Водитель "Киа" влетела в припаркованный ВАЗ-2107 из-за того, что не справилась с управлением в Пятигорске.


9 апреля около 14:30 произошло столкновение двух автомобилей, водителями которых были женщины. Владелица автомобиля марки "Киа" ехала по улице Островского со стороны улицы Щорса по направлению к улице Новая. Она не смогла справиться с управлением и наехала на припаркованную у дома отечественную легковушку ВАЗ-2107.

От удара сзади машина по инерции влетела в забор. @bloknot_stavropol

В результате происшествия приехавшие на место медицинские сотрудники госпитализировали ребенка и 39-летнюю владелицу ВАЗа. Малыш в момент удара находился на заднем сидении. его удерживало детское автомобильное устройство. Ему повезло - осмотр показал, что он не пострадал. У женщины же обнаружили травму головы.
авто.jpg

- Выяснилось, что страхового полиса у женщины нет, поэтому инспекторы составили административный материал. Проводится проверка, обстоятельства произошедшего уточняются, - сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПаварияпроисшествиегоспитализацияребенокприпаркованаавтомобилисткавлетелаПятигорск
0
0