Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.01.2019 16:33

Женщина выпала из окна в ЖК «Шоколад» - подробности инцидента

Наступивший Новый 2019 год точно запомнится чередой падений людей из окон многоэтажки в Ставрополе.

Стали известны подробности о недавнем инциденте, втором за неделю падении из окна «Шоколадной» многоэтажки. В результате падения женщины с 4 этажа, пострадавшая осталась жива, удар смягчила новенькая иномарка.

Со слов очевидцев, выпавшую из окна женщину запер дома муж, чтобы она не ходила за добавкой спиртного. Однако она по импровизированной лестнице из простыни попыталась спуститься вниз через окно. Приземлившись на припаркованное авто, женщина отряхнулась и попыталась скрыться, но её остановили свидетели происшествия и вызвали "скорую". Повреждений на теле женщины врачи не обнаружили.

«Жуть, что только не сделаешь ради выпивки», «Надо сделать с ней то, что она сделала с их машиной!», «Тот случай, когда "рука лицо"», - высказываются очевидцы.

Пострадавший от падения автомобиль, как сообщают люди, был взят в кредит молодой семьёй с маленьким ребёнком.

«Если автомобиль новый и куплен в салоне, то на него оформлена полная страховка, иначе банк не выдал бы кредит на автомобиль», - успокаивает работник Ставропольского автосалона.

Это уже второе падение в данном жилищном комплексе за первую неделю наступившего нового года. Ранее с 21 этажа выпал человек. Трагедия произошла в ночь с 1 на 2 января в ЖК «Шоколад». Как сообщают очевидцы, в квартире, где произошел инцидент, в это время было шумно. Известно, что мужчина погиб на месте и был гостем  злополучной квартиры.

image
Фото @chp_stv

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольШоколад
0
0