Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 04.03.2016 09:57

Женщинам года Ставрополя вручили ключи от «Лада Веста»

Церемония награждения прошла в концертном зале Дворца культуры и спорта.

Накануне Международного женского дня, в концертном зале Дворца культуры и спорта состоялось награждение призёров и лауреатов ежегодного конкурса "Женщина года города Ставрополя - 2015". Все победительницы были доставлены на лимузинах, где их встретили мужчины с цветами и проводили в концертный зал по красной ковровой дорожке. Из 72 заявок были выбраны 13 фавориток финального этапа конкурса. 

По единодушному мнению жюри в номинации "Деловая женщина" победу одержала Екатерина Оплочко - врач городской клинической больницы №2. В номинации "Женщина - хранительница семейного очага" победила Марина Лысова - единственная работающая в этой категории номинантка, которая является ассистентом кафедры терапевтической стоматологии в Ставропольском государственном медицинском университете. Среди лауреатов в этой номинации две домохозяйки - Алла Герасимова и Виктория Пацюк. В номинации "Успешная молодость" победителем стала студентка 4 курса Северо-Кавказского федерального университета Елена Ливенская. 

Представители городских властей от имени жюри конкурса вручили победительницам дипломы, денежные сертификаты и главный приз - ключи от автомобилей Лада Веста, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


Ставропольженщина годанаграждение
0
0