Ставрополь Среда, 17 апреля
Происшествия, 17.01.2017 21:07

Женщину-водителя придавило троллейбусом в центре Ставрополя

В краевом центре на пересечении улиц Морозова и Льва Толстого произошло неприятное происшествие.

У троллейбуса отцепились от проводов электрические рога, и остановившееся транспортное средство стало создавать пробку.

Женщина-водитель вышла поправить неполадку, а троллейбус неожиданно начал откатываться назад. Ее придавило к находившейся позади машине, она оказалась зажата троллейбусом, испугалась и начала кричать. Водитель находившегося сзади автомобиля начал поворачивать машину в сторону, чтобы освободить напуганную женщину. @bloknot_stavropol

Свидетели произошедшего обсудили ситуацию в социальной сети.

- Надо было на "ручник" поставить, а ещё установить противооткатное устройство, в простонародье "башмак". Просто халатность, - прокомментировал пользователь по имени Александр.

- Я сама водитель троллейбуса и поверьте, ручник может растянуться в любой момент, особенно на старых машинах. Я знаю водителя, она прекрасно ездит, и такое могло случиться даже с теми, кто отработал долгие годы. Это техника, - поделилась девушка по имени Дарья.

- Всем переживающим хочу сказать, что водитель жив и здоров, и находится рядом со мной, - сообщила близкая подруга водителя, представившаяся Ольгой.

В обстоятельствах происшествия разбираются компетентные органы.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пострадавшаятроллейбусводительженщина-водителькраевой центрСтаврополь
0
0