Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 19.02.2018 18:29

Жесткие «разборки» с рукоприкладством пьяных ставропольчан и инспекторов ДПС в Буденновске попали на видео

"Разборки" буденновских полицейских с предполагаемыми нарушителями попали на видео. 

Инцидент произошел в Буденновске. На видео очевидца запечатлен конфликт сотрудников ДПС с пассажирами автомобиля. Вскоре конфликт перерос в драку, и один из полицейских достал из автомобиля автомат, чтобы "угомонить" оказавших сопротивление. Предполагаемый зачинщик "разборок" к тому времени уже находился в патрульной машине сотрудников ДПС.

- За рулем транспортного средства находилась женщина без признаков опьянения. Однако в салоне автомобиля находились два гражданина в состоянии алкогольного опьянения, которые стали в грубой форме выражаться в адрес полицейских, - рассказали в краевом главке полиции.

По данным полиции, помещенный в автомобиль ДПС мужчина несколько раз ударил полицейского. Когда его попытались обезвредить, его приятель, находившийся на улице, попытался напасть на "гаишников".

Причину произошедшего предстоит выяснить ставропольким следователям, которые заинтересовались этим случаем.

- По данному факту Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю организована процессуальная проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям всех участников происшествия, - рассказали в следкоме Ставропольского края. 


Видео - СК РФ по Ставропольскому краю


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеБуденновскполицияДПСГИБДД
0
0