Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.06.2017 11:27

Жесткий таран ВАЗа автобусом в районе Даниловского кладбища в Ставрополе попал на видео

На перекрестке улиц Доваторцев и Лермонтова в Ставрополе произошло ДТП с участием автобуса.

На видео с камеры наблюдения видно, как серый ВАЗ-2115, находясь в потоке машин, совершал поворот налево. В этот момент на перекресток на большой скорости выехал синий автобус, который протаранил легковушку, ударив ее в бок.

Оказалось, что автобус выполнял рейс по маршруту "Севастополь - Ставрополь". По предварительным данным, пассажиры не пострадали, а вот водитель "пятнадцатой" получил травмы.

Перекресток возле Даниловского кладбища считается одним из аварийных в краевой столице, здесь достаточно часто происходят ДТП.

Мнения об этой аварии разделились: одни полагают, что "проскочить" пытался водитель ВАЗа, другие - что "красный" загорелся для автобуса. "На автобусе за рулем такое чувство что специально на газ нажал! Понятно что 15 нарушила! Но думать нужно!", "Я думаю ВАЗ совершал маневр (скорее всего он думал, что "зеленый" только у него). А вот автобус 100% пытался проскочить, потому что в их полосе уже красный загорелся",  - высказались горожане в соцсетях.

Некоторые автолюбители обратили внимание на неудачную организацию работы светофоров на этом перекрестке.

ДТП.jpg
Фото "Нетипичного Ставрополя"
Видео @vinni_pv

Ранее тройное ДТП с участием маршрутки и "Рэйндж-Ровера" на "проклятом" перекрестке произошло в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольул. ЛермонтоваДТПавтобусВАЗ
0
0