Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 31.08.2017 10:43

Жесткое столкновение двух пассажирских автобусов произошло на Ставрополье - есть пострадавшие

Два пассажирских автобуса столкнулись недалеко от Минеральных Вод. 

Авария произошла в девятом часу вечера на подъезде к Минеральным Водам.  Автобус "Пежо-2227SK", направлявшийся из Краснодара в Нальчик, на 275 километре трассы "Кавказ" не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося в противоположную сторону другого автобуса, который направлялся из Ставрополя во Владикавказ. 

Водитель последнего не успел среагировать, в результате чего произошло столкновение. "Пежо" слетел на обочину, а вот другой автобус марки "Хендай" врезался в тросовое ограждение и перевернулся. 

В ДТП пострадало трое пассажиров "Хендая" и двое - "Пежо". Все они госпитализированы. Известно, что водитель автобуса "Пежо", 24-летний уроженец Кабардино-Балкарии, за последние 2 года 10 раз нарушал ПДД, при этом чаще всего - скоростной режим.

 - В настоящее время у водителей произведен биозабор крови на установление состояния опьянения, назначены экспертизы. По факту происшествия проводится проверка, - рассказали в УГИБДД по Ставропольскому краю.

андроп столк1.jpg

Фото УГИБДД по СК

Ранее водитель скутера погиб страшной смертью в ДТП с ВАЗом и грузовиком под Ставрополем.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольедтпаварияпроисшествияпострадавшие
0
0