Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.12.2018 15:05

Жестокое убийство троих человек раскрыли в Ставрополе

В Ставрополе раскрыли тройное убийство.

Страшный инцидент произошел 13 мая этого года в краевой столице. По версии следствия, в этот день мужчина пришел в гости к своему знакомому, во дворе дома которого встретил его соседку. Та позвала мужчину к себе в гости, чтобы выпить. Приняв приглашение, мужчина пришел к девушке домой и обнаружил там еще двоих гостей. Вместе они начали распивать алкоголь. 

В какой-то момент мужчина повздорил с одним из гостей - началась драка, в ходе которой последний оказался без сознания. Тогда за него вступился второй гость, за что поплатился жизнь: мужчина ударил его кухонным ножом в тело и в шею. Увидев это, хозяйка дома начала кричать, после чего убийца убил этим же ножом и ее. Когда, наконец, "вырубленный" им первый гость очнулся, мужчина забил его металлической трубой насмерть.

Все произошедшее увидел знакомый убийцы, который, заподозрив неладное, зашел в дом к соседке. Решив скрыть преступление, товарищи завернули тела в полиэтиленовую пленку, увезли и закопали в лесном массиве. 

Спустя какое-то время в правоохранительные органы поступило сообщение о пропаже от родственников убитых. Тогда же полиция начала поиски и в итоге вышла на убийцу и его укрывателя. 

- Расследование уголовных дел продолжается, - сообщили в следкоме.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольубийство
0
0