Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 31.05.2021 21:50

Житель микрорайона «Перспективный» порадовал ставропольцев балконным концертом

Житель микрорайона «Перспективный» сегодня организовал вечер живой музыки у себя на балконе. Слушатели поразились мелодичным композициям саксофона и предались ностальгии по «коронавирусным» временам, когда ставропольцы находились на обязательной самоизоляции дома.

Напомним, что с середины марта по июнь россияне провели в «домашнем заключении», соблюдая эпидемиологические рекомендации по противодействию CoVID-19. Многие привычные развлечения оказались недоступны — кинотеатры, кафе, клубы и рестораны, где массово скапливались люди, не работали, поэтому одним из решений было проведение «балконных» концертов во дворах многоэтажных домов.

Музыканты, не покидая порог квартиры, исполняли композицию, а ставропольцы наслаждались живой музыкой. Такая альтернатива шумным мероприятиям, внедренная в регионе, не осталась незамеченной в зарубежных СМИ.

Судя по всему, «карантийный» романтик предался ностальгии и решил повторить концерт. Люди с особой теплотой восприняли смену грустной композиции «Есть только миг» на веселые мотивы. Каждую мелодию ставропольцы сопровождали аплодисментами.

У меня из-за тебя пельмени стынут! — в шутку крикнул один из слушателей микрорайона «Перспективный».

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиконцертмузыкаПерспективный
0
0