Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 20.03.2015 11:42

Житель Пятигорска незаконно разводил голубей

Житель Пятигорска незаконно разводил голубей
Во дворе своего дома гражданин построил голубятню, обитатели которой доставляли многочисленные проблемы соседям.

Нарушитель воздвиг жилище для птиц прямо во дворе своего дома в Пятигорске, после чего начал разводить там голубей. При этом гражданин не имел никаких официальных разрешений от органов власти. С соседями мужчина также не проконсультировался.

В результате обитатели голубятни стали доставлять немало проблем окружающим. Основной причиной возмущения граждан были постоянные неприятные запахи и мусор, исходящие от птиц. Однако на претензии соседей гражданин никак не реагировал. Тогда те обратились в суд.

В суде мужчину обязали снести незаконно построенную голубятню за свой счет в течение пяти дней. Однако гражданин вновь проигнорировал предупреждение и продолжал разводить любимых птиц. Тогда с мужчины взыскали штраф в размере 5000 рублей. Это в конце концов повлияло на должника.

 - Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, - рассказали в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

голубятняПятигорскУФССП
0
0