Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.02.2019 17:20

Житель Ставрополья оказался в кювете

10 февраля 29-летний житель Ставрополья двигался по дороге в 8-ми километрах от села Николо-Александровское Левокумского района. Не справившись с управлением, он вылетел в кювет.

По данным пресс-службы «Противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края» молодой человек ехал в темное время суток в густом тумане на автомобиле «Dodge». Когда начался затяжной поворот и, он потерял контроль над управлением транспортным средством. В результате этого машина стала уходить в кювет.  Она несколько раз перевернулась и остановилась на правом боку в небольшой канаве вдоль проезжей части. 

Проезжающие неподалеку очевидцы заметили аварию и сразу же остановились для оказания помощи пострадавшему водителю. Они вызвали на место происшествия службы экстренного реагирования по номеру «112».  

–Когда мы прибыли на место ДТП, водителя «Dodge» карета скорой помощи уже увезла в ЦРБ села Левокумское, – прокомментировал произошедшее спасатель противопожарной службы села Левокумское Максим Ткаченко. – По приезду мы сразу же исключили возможное возгорание автомобиля посредством отключения аккумуляторной батареи, а затем осмотрели окружающую территорию, чтобы убедиться в отсутствии других пострадавших. Далее по просьбе прибывших сотрудников полиции мы осветили место дорожной аварии при помощи прожекторов с рабочего УАЗ, после чего вернули в исходное положение покореженный автомобиль, чтобы эвакуатор смог транспортировать «Dodge» на стоянку.

На данный момент водителю уже ничего не угрожает.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипроисшествия
0
0