Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 12.11.2015 16:21

Житель Зеленокумска отомстил обидчику и сообщил о бомбе

Житель Зеленокумска отомстил обидчику и сообщил о бомбе
Подозреваемого задержали сотрудники правоохранительных органов.

Бюрократия - это всегда утомительно. Подолгу ждать своей очереди и смотреть на десяток таких же бедолаг, как ты, кого угодно выведет из себя. "Герой" нашего сюжета не стал исключением.

Инцидент произошел в миграционной службе города Зеленокумска. Местный житель поскандалил с посетителем госучреждения и решил отомстить своему обидчику весьма необычным способом. Оскорбленный мужчина покинул здание и позвонил в экстренную службу, чтобы предупредить о взрывном устройстве. Разумеется, никакой бомбы внутри не было, но переполох вышел такой, как и ожидалось.

Правоохранительные органы эвакуировали людей и поспешили оцепить участок. На место происшествия приехали кинологи со служебными собаками, но взрывчатки так и не обнаружили.

Полицейские установили личность шутника, которым оказался 34-летний местный житель. Правоохранители установили, что он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершенные преступления.

- В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело, - рассказали в ГУ МВД по СК. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЗеленокумскбомбамиграционная служба
0
0