Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 11.03.2016 14:36

Жителей Михайловска и Ставрополя приглашают на Масленицу в «Гармонию»

Жителей Михайловска и Ставрополя приглашают на Масленицу в «Гармонию"
13 марта вся Россия отмечает праздник широкой Масленицы.

Строительная группа «Третий Рим» не осталась в стороне. И организует для жителей «Гармонии» праздник с хороводами, скоморохами, спортивными состязаниями, и, непременно, вкусными блинами. В народных гуляниях примут участие жители микрорайона «Гармония», гости из других районов Михайловска и Ставрополья. К ним присоединится казачий коллектив, который исполнит любимые многими народные песни. Празднование начнётся в два часа дня.

Помимо развлекательной части, Строительная группа «Третий Рим» предлагает на месте ознакомиться с недвижимостью, предлагаемой к продаже.

Квартиры, таунхаусы, особняки, дуплексы, флэтхаусы от «Гармонии» уже пользуются большой популярностью у жителей Ставрополья. Доступная цена, развитая инфраструктура, экологически чистая местность, близость к краевой столице — вот далеко не полный список положительных характеристик, которые отличают жильё в «Гармонии». Для семейных прогулок здесь проложена Аллея ласточек, которая уже была признана самой длинной в Европе. Неделю назад на аллее был открыт бесплатный доступ к сети интернет через wi-fi.

Жилой район «Гармония» - это ещё и уникальный социально-ориентированный проект. Строительная группа «Третий Рим» заботится о ветеранах Великой Отечественной войны, проживающих в районе. Уделяет внимание детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Регулярно проводит праздничные мероприятия с участием жителей «Гармонии»: лазертаг в честь Дня защитника Отечества, концерт по заявкам к празднику 8 марта, визит Деда Мороза в Новый год. Теперь «Гармония» приглашает вместе отпраздновать широкую Масленицу! Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольТретий РимГармония
0
0