Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 20.09.2016 12:11

Жителей Пятигорска обеспокоил постоянно спящий ребенок на руках цыганки

Жителей Пятигорска обеспокоил постоянно спящий ребенок на руках цыганки
Просящую подаяния женщину замечали в разных местах города, и ребенок все время спал.

В Пятигорске местные жителей обеспокоило состояние здоровья малыша, которого постоянно видят на руках цыганки. Сначала на совпадения не обращали внимания, но вскоре они стали подозрительно частыми. Встречали ее побирающейся около рынка или сидящей около главпочты, ситуация не менялась - ребенок все время спал.

Обеспокоенность граждан вызвал и тот факт, что ребенок светло-русый со светлой кожей. Люди высказали опасение, что малыш вряд ли имеет с цыганкой родственную связь. 

- Когда обращаешься лично к ней, то она либо прячет лицо ребенка, либо просто уходит. Малыша очень жаль, а дремлет или спит он явно не просто так, - поделилась информацией в соцсети Ангелина, также обеспокоенная судьбой ребенка.

Неравнодушные граждане обращались в органы опеки, которых после этого видели на рынке, разыскивающих цыганку. Однако поиск не дал результатов, и проблема не решилась. В последний раз малыша с цыганкой видели возле магазина в микрорайоне "Ромашка". Очевидцы пытались вызвать полицию, но пока сотрудники ехали, женщина скрылась.

- Гражданам необходимо обратиться в правоохранительные органы, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по СК. - Можно позвонить по телефону или написать заявление по данному факту.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Острая ситуация Ставрополь  
Ставропольский крайПятигорскцыганкаребенок
0
0