Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 12.09.2016 13:57

Жителей Пятигорска возмутили заставленные газоны в день города

Горожане приехали на праздник, организованный в честь дня города.

Жители столицы СКФО возмутились дорожным хаосом, который творился в Пятигорске во время празднования дня города. Грандиозный праздник состоялся в субботу.

Чтобы попасть вечером на подготовленные местными властями мероприятия, автовладельцы не стали ломать голову в поиске парковочного места и оставили автомобили прямо на газоне. Фотографии, сделанные вечером, появились в микроблоге @pyatigorsk_online.

Реакция местных жителей последовала разная. Многие говорили, что ничего страшного, ведь такой праздник только раз в год. Однако не все были согласны с такими доводами.

- Правила для всех одни, и на них не влияет дата. Парковаться нужно там, где это можно делать и не мешать при этом никому. По этой траве мог пройти целый ряд людей. Но нет, какие-то умники поставили тут свои корыта и приходится обходить это нечто…, - возмутилась в соцсети местная жительница.  

Напомним, основные мероприятия в честь 236 годовщины столицы СКФО развернулись на Поляне песен горы Машук. Перед зрителями выступила группа «Руки Вверх», шоу-балет Аллы Духовой «Тодес» и группа «Дюна».
 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскдень города
0
0