Жителей Ставрополя приглашают на бесплатные мастер-классы и интерактивные игры

Читайте также:
- В Ставрополе мам научат вести свой бизнес (14.08.2019 10:34)
- В Железноводске пройдут бесплатные мастер-классы по гончарному делу (09.08.2019 10:50)
- Жители Кисловодска смогут научиться рисовать бесплатно (08.08.2019 13:50)
Исторический парк «Россия – Моя история» подготовил культурно-развлекательную программу для жителей Ставрополя. Мероприятия пройдут в субботу, 17 августа.
С 11 утра начнутся творческие мастер-классы для детей. Ребята научатся делать из бумаги фигуры, красивые открытки. А каждому желающему студия «Палитра СКФУ» сделает веселый аквагрим.
В 12:00 в историческом парке можно будет прочесть свое любимое стихотворение или поделиться со слушателями своим творчеством.
В это же время художник будет бесплатно рисовать и дарить портреты, а для самых маленьких начнется мультфильм «Славные пташки».
Не обделят вниманием и дам. С 12:30 будут работать зоны с мастер-классами, где каждая девушка сможет подобрать себе макияж и прическу на каждый день, а также сплести себе красивую брошь из бисера.
Для искушенных интеллектуалов в этот день будет работать квест «Вкусная история», игротека «Мосигра» и интерактивная лекция о том, как менялась мода в России.
На протяжении всех мероприятий будет работать танцевальная площадка «Just Dance», пройдет концерт театра песни «Viva», а танцевальная студия «Маруся» проведет мастер-класс по социальным танцам.
Завершится выходной день в музее концертом фольклорного ансамбля «Казачий пикет».
Участие во всех мероприятиях бесплатное. Подробную информацию можно узнать на сайте исторического музея: https://myhistorypark.ru

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ