Ставрополь Пятница, 29 марта
Культура, 14.08.2019 14:20

Жителей Ставрополя приглашают на бесплатные мастер-классы и интерактивные игры

Исторический парк «Россия – Моя история» подготовил культурно-развлекательную программу для жителей Ставрополя. Мероприятия пройдут в субботу, 17 августа.

С 11 утра начнутся творческие мастер-классы для детей. Ребята научатся делать из бумаги фигуры, красивые открытки. А каждому желающему студия «Палитра СКФУ» сделает веселый аквагрим.

В 12:00 в историческом парке можно будет прочесть свое любимое стихотворение или поделиться со слушателями своим творчеством.

В это же время художник будет бесплатно рисовать и дарить портреты, а для самых маленьких начнется мультфильм «Славные пташки».

Не обделят вниманием и дам. С 12:30 будут работать зоны с мастер-классами, где каждая девушка сможет подобрать себе макияж и прическу на каждый день, а также сплести себе красивую брошь из бисера.

Для искушенных интеллектуалов в этот день будет работать квест «Вкусная история», игротека «Мосигра» и интерактивная лекция о том, как менялась мода в России.

На протяжении всех мероприятий будет работать танцевальная площадка «Just Dance», пройдет концерт театра песни «Viva», а танцевальная студия «Маруся» проведет мастер-класс по социальным танцам.

Завершится выходной день в музее концертом фольклорного ансамбля «Казачий пикет».

Участие во всех мероприятиях бесплатное. Подробную информацию можно узнать на сайте исторического музея: https://myhistorypark.ru


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольский краймастер-классы
0
0