Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.09.2016 08:39

Жители Ессентуков сняли шуточную версию клипа Джастина Тимберлейка

Шуточный ролик завоевывает публику.

Джастин Тимберлейк еще в мае порадовал своих поклонников новым клипом своей песни Can't stop the feeling. За короткое время песня смогла стать хитом. Звездами клипа вместе с Джастином стали Гвен Стефани, Анна Кедрик и многие другие коллеги Тимберлейка, работавшие вместе над озвучкой мультфильма "Тролли".

Пока мультфильм не вышел на экраны, и интерес к клипу не погас, у инициативной группы Ессентуков появился собственный вариант видео. Подобные оригинальным местам съемок нашлись и во всеми любимом городе-курорте Ессентуки, и свет увидела шуточная версия популярного клипа. Кстати, полутораминутный ролик уже начал завоевывать аудиторию, подбираясь к тысяче просмотров. В соцсетях видео получило разные оценки. Кому-то категорично не понравился новый вариант, однако некоторые посчитали новую версию очень милой. Впрочем, мнения разнятся, как и всегда. Удачный вариант или нет - решать вам.





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Удивительные случаи  
Ставропольский крайЕссентукиклипДжастин Тимберлейк
0
0