Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 10.05.2018 17:40

Жители и гости «Гармонии» под Ставрополем широко отметили День Победы

В жилом районе «Гармония» в предместьях Ставрополя с размахом отметили 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году праздничная программа была особенно обширной: митинг с возложением цветов на мемориал «Огонь вечной славы» и к памятнику «Солдат освободитель», открытие выставки «С верой в Победу!» в художественной галерее «Твоя история» и насыщенная концертная программа от вокально-хореографического ансамбля «Слобода» из Ставропольской государственной филармонии.
В сквере Памяти на День Победы собрались сотрудники Строительной группы «Третий Рим», представители администрации Шпаковского района, организации ветеранов войны и труда, а также жители и гости «Гармонии». Присутствующие очередной раз вспомнили о подвигах наших предков-фронтовиков и почтили их минутой молчания. Настоятель храма святого великомученика Артемия, возведенного поблизости, провел заупокойную литию.

В художественной галерее «Твоя история» открылась выставка, являющаяся частью социально-культурного проекта «С верой в Победу!». Экспозиция выставки будет пополнятся силами работников социального департамента Строительной группы «Третий Рим», а также благодаря неравнодушным людям. Завершающей частью Дня Победы стал праздничный концерт на главной сцене жилого района «Гармония» от вокально-хореографического ансамбля «Слобода» и других творческих коллективов из Ставрополя.

Часть гостей праздника воспользовались возможностью и посетили офис продаж Строительной группы «Третий Рим», который работал в этот день в штатном режиме.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий РимДень Победы
0
0