Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 04.10.2016 16:08

Жители края смогут указать власти на проблемы региона

Жители края смогут указать власти на проблемы региона

Со времени работы первой версии сайта "Народный контроль" органы власти отреагировали почти на полтысячи обращений.

Половина обращений жителей касалась состояния дорог. Всего на сайте указаны 47 пунктов, по которым принимаются обращения. Самые популярные среди населения по обращениям - это общественный транспорт, незаконная торговля, ветеринария, содержание жилищного фонда, спортплощадки, экология, капремонт жилья, качество связи и доступная среда для людей с ограниченными возможностями. За каждой из категорий закреплен сотрудник.

После обработки последних шестидесяти заявлений сайт перейдет на новую версию. В новой версии оставить жалобу сможет любой пользователь портала «Госуслуг». 

- На сайте введена регистрация через единую систему идентификации и аутентификации, сообщает пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи СК.

Жители края могут пожаловаться на конкретные проблемы, решение которых в компетенции властей. ГКУ СК «Краевой центр информационных технологий» обеспечивает работу интернет-портала «Народный контроль».





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольнародный контроль
0
0