Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 24.01.2015 15:59

Жители МинВод перекрыли федеральную трассу «Кавказ»

Жители МинВод перекрыли федеральную трассу «Кавказ"
На митинге в Минеральных Водах собравшиеся местные жители перекрыли федеральную трассу "Кавказ", требуя объяснения властей.

В 15 часов в Минводах начался митинг. На пересечении улиц Бибика и 50 лет октября собрались около 200 человек. Все они требовали объяснения власти о случившейся драке несколько дней назад. 

Прибывший на место представитель полиции Василий Кувалдин рассказал гражданам, что 3 человека уже задержаны, один находится в розыске. После его выступления произошла небольшая потасовка между полицейскими и участниками акции. Они перекрыли федеральную трассу "Кавказ" и ждали прибытия главы города.

Напоминаем, что громкая драка случилась в одном из караоке-баров Минеральных Вод. Из-за ссоры на бытовой почве между собой подрались местные жители и сотрудники спецназа. В ходе драки был убит один из спецназовцев Дмитрий Сидоренко.

На данный момент сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в совершении преступления.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

митингМинВодытрасса Кавказдрака в МинВодах
0
0