Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.11.2019 12:30

Жители Невинномысска выберут, какая скульптура украсит городской вокзал

Михаил Миненков опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram фотографию обновленной площади у железнодорожного вокзала в Невинномысске.

Под публикацией он написал, что у жителей города есть возможность предложить свою скульптуру, которая украсит площадь у вокзала. Также жители Невинномысска могут обратиться со своими макетами монумента по адресу: Невинномысск, ул. Гагарина 74А, 3 этаж, приемная. Помимо этого, свой проект можно отправить по электронной почте на адрес kumi@nevadm.ru.

В комментариях тут же посыпались предложения от горожан. Кто-то предложил макет поезда или электрички, кто-то скульптуру спешащей мамы, с сидящими на чемодане детьми.

Также были предложения установить памятник железнодорожникам или обнимающимся людям, которые встретились на вокзале. Нашлись и пользователи, которые рассказали о проблемах, обнаруженных после обновления площади у железнодорожного вокзала.

«Да уж. Сделали красиво привокзальную площадь. Но вокзал-это в первую очередь удобство и логистика. При выходе с вокзала к парковке у дороги нет ни одной тропы. Обходи кругом называется! С чемоданами, по холоду» - написал один из пользователей.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипамятник
0
0