Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 24.12.2016 18:19

Жители поселка около Пятигорска попросили мэра сделать освещение

Письмо с просьбой о помощи жители поселка Нижнеподкумский прислали в редакцию "Блокнот Ставрополь".

Житель поселка Алексей Панченко решил обратиться к мэру Пятигорска Льву Травневу через нашу редакцию. Он написал письмо от всех сельчан.

- Уважаемый Лев Николаевич, меня зовут Алексей Панченко. Я, житель пос. Нижнеподкумский, у нас у жителей пос. Нижнеподкумский есть вопросы к Вам. Самый главный вопрос - это освещение наших улиц. Сколько мы не обращались к нашим начальникам служб пос. Нижнеподкумский и ст. Константиновской по поводу освещения, с их стороны решения вопроса нет. Вечером нашим детям их родителям, а также молодежи передвигаться по улицам нашего поселка небезопасно!!! От самого въезда в поселок и до его окраин нет освещения, а на этом пути у нас школа, детский сад, 4 автобусных остановки, дом культуры, церковь. На большей части улиц нет пешеходных дорожек, передвигаются люди по проезжим частям без освещения. В преддверии новогодних праздников очень просим Вас, Лев Николаевич, решить вопрос с освещением нашего любимого посёлка! - написали в письме люди.

В конце они добавили, что надеются, что будут услышаны через нашу редакцию, потому что начальники Служб по работе с населением пос. Нижнеподкумский и ст. Константиновской не реагируют на рассказы об их проблемах. Люди считают, что их письма просто не доходят до главы города Льва Травнева.

Редакция "Блокнот Ставрополь" надеется, что мэр Пятигорска разберется с безобразием и заставит службы отреагировать на обращения сельчан.

Напомним, что каждый читатель может отправить письмо в редакцию и рассказать о своей проблеме. Отправить письмо можно на news@bloknot26.ru, а также в вотс ап 8-962-451-57-19. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

освещениеНижнеподкумскийЛев ТравневПятигорск
0
0