Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 24.05.2016 10:17

Жители Пятигорска возмущены тусовками на месте дуэли Лермонтова

Жители Пятигорска возмущены тусовками на месте дуэли Лермонтова
Молодежь приезжает на памятник культуры ночью, оставляет кучу мусора и устраивает там дискотеки, чем мешает спать близлежащим районам.

Проблема шума в районе места дуэли Лермонтова и беспорядка на той территории в общем поднималась в СМИ уже не раз. Только воз и ныне там. Полиция в том месте не дежурит, поэтому все местные любители ночной жизни чувствуют себя фривольно.

23 мая в группе @pyatigorsk_online было опубликовано очередное видео беспредела. На кадрах громкая музыка, крики, много машин и даже резиновая кукла, которую автор ролика представляет как "все девочки в сборе".

На комментарии возмущённых жителей нарушители порядка не реагируют и лишь отвечают, что кому не нравится громкая музыка, могут обратиться к нарядам ППС, потому что в их тусовке нарушений нет. - И это на месте дуэли Лермонтова, - возмутился пятигорчанин в сети.

 И действительно, как культурное место могло превратиться в место тусовки? Надеемся, что соответствующие службы примут меры к нарушителям порядка. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорсктусовка
0
0