Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 10.11.2016 08:35

Жители пятигорской многоэтажки несколько лет замерзают в своих квартирах

В одном доме часть жителей замерзает, а другая изнывает от жары в своих квартирах.

Несколько лет жители дома на улице Малыгина 24/32 требуют от управляющей компании отремонтировать систему отопления. Из-за неполадок теплоузла многоэтажки часть квартир еле отапливается, другая наоборот. Обещание директора УК «Строй Ком КМВ» устранить неполадки так и осталось невыполненным, сообщает СГТРК.

По заявлению директора УК Олега Горностаева в температурной разнице отопления виноваты сами жильцы многоэтажки.

- Некоторые жильцы сами нарушают систему отопления. Устанавливают радиаторы на лоджии, ставят дополнительные насосы и устанавливают теплые полы, прокомментировал Горностаев.

Но не только температурной разницей недовольны обитатели многоэтажки. Протекающая не один год крыша также требует безотлагательных мер. Проведенный ремонт не устранил протечек в квартирах верхних этажей. Подрядчик, нанятый УК, выполнил свою работу плохо. Гидроизоляционный материал уложен в один слой, без нахлеста. Директор компании Олег Горностаев пообещал не оплачивать работу подрядчика до тех пор, пока не будут устранены все недочеты.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскмногоквартирный домуправляющая компания
0
0