Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 29.11.2015 14:30

Жители Ставрополья поздравляют своих матерей

Жители Ставрополья поздравляют своих матерей
Сегодня граждане России отмечают День Матери.

Сложно переоценить ту непосильную ношу и героическую работу, которую делают наши мамы. Боюсь, что в данном случае все слова благодарности не смогут в должной мере передать нашу признательность, и поэтому в каждой семье праздник отмечают по-разному.

На Ставрополье к этому замечательному празднику стали готовиться заранее. Накануне в Ставрополе состоялся концерт, на котором чествовали наших мам и благодарили за их непростой труд.

В Ессентуках прошел семейный фестиваль "Вишня", на который пригласили жителей города. В рамках мероприятия состоялось выступление самых юных ессентучан и их матерей.

Также на всей территории края проводились различные творческие конкурсы, тематические выставки и другие праздничные мероприятия. Особенно порадовало выступление команды интерактивного научного шоу «Открывашка».

Дорогие мамы! От лица редакции "Блокнот Ставрополь" мы поздравляем вас, дорогие женщины, с Днем Матери. Желаем вам счастья и благополучия, а главное - здоровья. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайДень Матери
0
0