Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 19.06.2019 14:30

Жительница Ставрополя рассказала, что «скорая» ехала по ее вызову 2,5 часа

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась жительница краевой столицы. Ее беспокоит ситуация с деятельностью скорой медицинской помощью в городе.

«Сегодня вечером у дочки поднялась температура 39,9. Вызвали скорую в 21:35, приехала в 00.03», - рассказала женщина. Она также спрашивает, можно ли назвать такое долгое ожидание нормой, ведь за это время с ребенком могло произойти что угодно.

Кроме того, жительница Ставрополя вспомнила о вопиющем случае, который произошел с ней два года назад и который также связан с оказанием медицинской помощи.

По словам обратившейся, у нее заболела спина. Сопровождалось это мучительными ощущениями. Женщина не могла спокойно лежать. Она вызвала скорую, которая приехала лишь спустя 50 минут. Но ставропольчанку больше всего поразил другой факт. Она рассказала, что приехал парень. Он не сумел изначально самостоятельно оказать помощь. Он изучал симптомы и инструкцию к действиям в интернете.

Жительница краевой столицы считает, что пора обратить внимание на оказание медицинской помощи в городе.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостиобращение
1
0