Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 12.10.2016 11:22

Жителя Кисловодска заподозрили в сексуальном насилии над тремя малолетними мальчиками

Перед совершением преступления мужчина напоил мальчиков алкогольными напитками.

В Кисловодске мужчину заподозрили в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех малолетних мальчиков. По данным следствия, в октябре 2015 года подозреваемый, находясь в своей квартире, напоил алкогольными напитками 11-летнего пасынка и двух его 12-летних друзей, которые пришли к нему в гости. После чего он совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера.

Дети боялись рассказать о произошедшем, потому что мужчина угрожал физической расправой над ними и их родителями. Однако после того, как подозреваемого осудили за кражу и отправили в места лишения свободы, дети рассказали о случившемся родителям.

Следственным отделом по городу Кисловодск в отношении 29-летнего мужчины возбудили уголовное дело  по подозрению в «насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

- В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает СУ СКР по СК.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскнасилиеСУ СКР по СК
0
0