Ставрополь Четверг, 28 марта
Недвижимость, 02.02.2018 12:24

Жителям Ставрополья предлагают недвижимость за активность в социальных сетях

Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте акции «Кладовки за лайки» в популярных социальных сетях. В рамках акции предлагаются кладовки в микрорайоне «Акварель» города Михайловска.

Для того, чтобы стать обладателем кладовки необходимо проявлять активность в социальных сетях: ставить «лайки» и «классы», выполнять несложные задания, например, сделать фото с собой или с друзьями на фоне любого объекта жилого района «Гармония». На выбор предлагаются – офис продаж Строительной группы «Третий Рим», спорткомплекс для занятий единоборствами, храм св. вмч. Артемия, аллея «Ласточек» и все что с ней связано, дома в «Гармонии» и т.п.

Тех, кто наиболее творчески подойдет к участию в акции, могут стать победителями мини-конкурсов и получить кладовку увеличенной площади – до восьми квадратных метров. На выбор предлагается принять участие в следующих конкурсах: «Самая оригинальная и смелая идея об использовании кладовки в «Акварели», «Лучшее стихотворение о жилом районе «Гармония», «Самое интересное видео», «Почему я люблю Ставропольский край» и т.п.

Кладовку можно использовать для самых разных нужд: хранения заготовок на зиму, хранения ненужных, непомещающихся вещей в квартире или доме, велосипедов, сноубордов, запчастей, летней или зимней резины и так далее.

Необычный маркетинговый ход вызвал интерес не только жителей Михайловска, но и специалистов в области рекламы, поскольку массовое предложение недвижимости в обмен на активность в социальных сетях не только в Ставропольском крае, но и в России, мало кто еще предлагал. Более подробные условия участия в акции на сайте застройщика tretyrim.ru.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольактивностьсоциальные сетидомасоциальная сеть
0
0