Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.07.2019 23:25

ЖК Svetlana Park - сочетание экостиля и комфорта

В ЖК комфорт-класса «Светлана Парк» застройщик воплотил оптимальное сочетание парковых зон, экологических маршрутов и новейших решений в архитектурном оформлении. Все планировки жилья детально продуманы, они подойдут как большим семьям с детьми, так и молодым людям, которые ценят максимальный уровень комфорта, спокойствие и уют загородной жизни.

Предлагаемые планировки

Заинтересованным покупателям предлагаются планировки с разными метражами, все они представлены на официальном сайте ЖК с актуальными ценами и возможностью просмотра квартиры. Застройщик на данный момент возводит новый жилой комплекс Светлана Парк, но уже можно выбрать квартиры:

  • уютные и комфортные студии для комфортной жизни;
  • однокомнатные квартиры для молодых пар;
  • двух-, трех- и четырехкомнатные евроформата с балконами и террасами.

Жилье сдается с итальянской отделкой в светлом и шоколадном оттенках - оба варианта создают уют в квартире, помогают расслабиться после трудового дня и наполниться энергией. Дизайн комплекса создан по уникальному проекту, использованы специальные стройматериалы, которые отсутствуют в свободной продаже.

Архитектура комплекса и нестандартные решения

Жилой квартал возводится в престижном районе, где можно ощутить все прелести загородной жизни наряду со всеми удобствами города. Можно быстро добраться до центра на авто или общественном транспорте.

Инфраструктура комплекса предполагает школы, детсады, гипермаркеты, торгово-развлекательный центр, рестораны, кафе, кондитерские.

Архитектура ЖК оформлена в современном лаконичном стиле, фасады покрыты светоотражающим стеклом в пастельной гамме и насыщенных тонах, в итоге комплекс выглядит стильно и элегантно.

Фасады облицованы керамогранитом, что обеспечит комфортный микроклимат в комнатах в любую погоду. В комплексе обеспечено полноценное и комфортное пространство для проживания. В домах планируется возвести от 9 до 12 этажей, с высотных площадок открывается неповторимый вид на парковые зоны, достопримечательности.

Скверы и парки

В комплексе создана уютная атмосфера, подчеркивающая идеи экостиля. На территории расположены умиротворенные арт-скверы с зонами для отдыха, инсталляции и клумбы со скамейками для отдыха и общения с друзьями, аллеи для пеших прогулок с колясками и детьми. Жители смогут всегда наслаждаться свежим воздухом вне зависимости от времени года, а минимум автомобилей обеспечивается благодаря вместительному подземному паркингу.

Застройщик — строительная компания Setl City.

Застройщик: ООО «Сэтл Групп», ОГРН 1027804904445, 196066, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.212, лит. А

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://park-svetlana.ru/ Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

разное
0
0