Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.01.2017 09:51

Злоумышленник дважды нападал на жителя Кисловодска

Подозреваемый в краже из автомобиля оказался причастен к нападению на потерпевшего, произошедшему ранее.

Житель Кисловодска обратился в дежурную часть с заявлением о пропаже ценных вещей из его автомобиля.

Установлено, что преступник взломал дверь автомобиля, похитил вещи, которые посчитал наиболее ценными, и затем скрылся с места преступления. Ущерб, причиненный автовладельцу, оценили в 15 тысяч рублей. @bloknot_stavropol

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, была установлена личность подозреваемого в преступлении, его задержали и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Оказалось, что задержанный мужчина уже причинял материальный и физический вред потерпевшему. В декабре он напал на потерпевшего, нанес ему телесные повреждения, завладел ювелирными украшениями, принадлежащими пострадавшему, и скрылся с места преступления. Сумма причиненного ущерба составила 15 тысяч рублей.

- В настоящее время устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории края. По фактам известных преступлений возбуждены уголовные дела, - пояснили в пресс-службе  ГУ МВД России по СК.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НападениеграбежСтавропольеСтавропольский крайКисловодскодин грабительворрецидивист
0
0