Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.06.2015 17:17

Знакомство с девушками в невинномысском кафе закончилось дракой около такси

Знакомство с девушками в невинномысском кафе закончилось дракой около такси
Мужчины решили защитить девушек, к которым приставали парни с соседнего столика, и едва остались живы благодаря таксисту.

Настоящий боевик развернулся в Невинномысске. Все началось в кафе «Форум». За одним столиком отдыхали 2 девушки. Шесть кавалеров решили подойти и познакомиться. Только парни были подвыпившие, и знакомство не сложилось. Девушки попросили отойти от их стола, на что настойчивые парни отреагировали только нецензурной бранью. За соседним столом сидела компания из 2 ребят, попытавшаяся угомонить бушующих кавалеров. Однако те не поняли просьбы. Тогда все вышли на улицу, где началась серьезная драка.

После этого пострадавшие позвонили друзьям, намереваясь вызвать подкерепление и дать ответный бой. Компания пристающих быстро вызвала такси и решила уносить ноги, чтобы не случилось беды. К парням приехало такси. Все загрузились в авто и поехали. Но буквально через пару минут езды такси с двух сторон перекрыли автомобили. Оттуда вышли около 10 человек с битами, начавшие бить по машине, выносить двери и вытаскивать парней с целью избиения. При этом они кричали, что убьют всех до одного. Досталось и таксисту, который просто приехал на вызов. К счастью для всех, мужчина оказался настолько смелым, что чудом сдал задом и сумел оттолкнуть авто, а затем выехать, дав время компании, ехавшей с ним, убежать.

Полиция не узнала бы об инциденте, если бы таксист с полученными повреждениями не обратился в травмпункт, откуда уже поступил вызов в полицию.

- Из травмкабинета в дежурную часть ОМВД России по городу Невинномысску поступило сообщение о том, что оказана медицинская помощь парню 1989 г.р, - рассказали в дежурной части. - У пострадавшего был ушиб левого бедра, спины и верхних конечностей. Парень рассказал, что его покалечили во время драки с неизвестными ребятами, а также они почти полностью разбили машину.

Сотрудники полиции установили всех участников происшествия. По факту драки проводится проверка, по результатам которой будет принято решение.

Проблема и в том, что таксисту отказываются восстанавливать материальный ущерб ехавшие с ним парни, так что мужчина написал заявление в полицию. У пострадавшего жена и маленький ребенок, а работа в такси была основным источником дохода.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НевинномысскМВД
0
0