Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 22.08.2018 17:48

Знакомый из соцсетей на первой встрече ограбил девушку и бросил связанной за городом на Ставрополье

Знакомый из соцсетей ограбил девушку в Ставропольском крае.

Жительница Петровского района познакомилась с молодым человеком в социальной сети. После недолгого общения парень предложил встретиться и она согласилась. Мужчина приехал на машине и отвез новую знакомую за город, на проселочную дорогу. Там он силком связал девушку скотчем, забрал ее ювелирные украшения, мобильник и деньги, а затем выкинул с машины и уехал.

Испуганной девушке удалось освободиться, она остановила попутку и попросила довезти ее до ближайшего участка. Там она написала заявление, общий ущерб, причиненный ей, составил 80 тысяч рублей.

- Мужчину доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Следственным отделом ОМВД России по Петровскому городскому округу по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.162 УК РФ (разбой). Гражданин задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, - сообщили в краевой полиции.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдорогаограбилбросил
0
0