Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.09.2017 14:01

Знаменитые КВН-щики попросили жителей и гостей КМВ не пить за рулем

Пятигорск посетили звезды КВН. Вся Россия знает их по выступлениям в высшей лиге за команды «Сборная Пятигорска», «Камызяки» и «Далс».

Сотрудники ГИБДД, прознав о визите юмористов на КМВ, пригласили КВН-щиков принять участие в краевом проекте «Знаменитые люди за безопасность дорожного движения».

Ольга Картункова, Екатерина Моргунова-Утмелидзе, Артур Деланян, Денис Дорохов, Филипп Воронин и Тимур Бабьяк с тематическими плакатами призвали жителей и гостей КМВ соблюдать скоростной режим, не садиться пьяными за руль, перевозить детей по правилам и пристегиваться ремнями.

IMG_5023.JPG

- Серия фотоснимков украсила социальные сети, официальные сайты муниципалитетов, новостных агентств и личные страницы КВНщиков – так госавтоинспекция Ставрополья предупреждает граждан о начале всероссийской профилактической акции в регионе – «Недели дорожной безопасности», - рассказали в ГИБДД.

IMG_5063.JPG

В ближайшее время, сообщают в госавтоинспекции, на территории края известные политики, деятели культуры и спорта возглавят «Шагающие автобусы» для учащихся общеобразовательных организаций.

IMG_5041.JPG

Ранее предложение руки и сердца своей девушке сделал ставрополец во время выступления «Градусов».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПДДдорогаправилаправила дорожного движенияКВНзвездыКартунковаПятигорскСтавропольский край
0
0