Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2018 23:00

Зонты на утреннюю линейку школьникам Ставрополя брать не придется

Первый день осени обещает ставропольцам теплую и облачную погоду.

Синоптики не ожидают в этот день осадков, так что в дополнение к букетам брать с собой зонтики учащимся не придется. Правда, в ночь в 31 августа на 1 сентября МЧС со ссылкой на краевой Гидрометцентр предупредило о дождях и ливнях по всему краю. тем не менее, днем дожди должны прекратиться. Также ночью порывы ветра местами достигнут 25 метров в секунду.

Столбик термометра днем поднимется до 29 градусов тепла. Ветер будет дуть со скоростью 6 метров в секунду с порывами до 14. Атмосферное давление будет в норме.

В Пятигорске будет еще облачнее, но тоже без дождя. Температура +27 тепла. Такая же погода и в Ессентуках. В Кисловодске +23 и дневной дождь. Ветер до 11 метров в секунду.

В Буденновске палящее солнце и +32. Ситуацию спасет довольно сильный ветер 9 метров в секунду. Впрочем его порывы до 17 метров в секунду способны доставить дополнительные проблемы горожанам.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтаврополье1 сентябряшкольникипогодапрогноз погоды
0
0