Ставрополь Среда, 24 апреля
Культура, 03.08.2015 10:21

Звезда «Интернов» Кристина Асмус была в восторге от пятигорских пейзажей

Звезда «Интернов» Кристина Асмус была в восторге от пятигорских пейзажей

Фото: «Городской телеграф"

На форуме "Машук" побывала российская актриса Кристина Асмус, ставшая знаменитой благодаря сериалу "Интерны".

Кристина ни разу не приезжала на Кавказские Минеральные Воды до форума. Она была поражена кавказской природой и осталась в полном восторге.

- Мне бы очень хотелось, чтобы наши встречи стали доброй традицией. Здесь невероятно красиво! Мы полтора часа ехали из аэропорта, потому что я каждый километр просила остановить машину, чтобы сфотографировать местные пейзажи, - рассказывала актриса.

В беседе с участниками форума Кристина упомянула о выходящем в сентябре проекте «Переполох в джунглях», где она участвует вместе со своим мужем Гариком Харламовым.Она была поражена не только кавказской природой и колоритом, но и также активностью участников форума.

- В своей целеустремлённости я была очень похожа на вас. Я из простой семьи, выросла в Подмосковье, но ещё в юности выбрала свою дорогу и пробивалась, пробивалась, пробивалась. Желаю вам всем удачи на жизненном пути, - подытожила беседу Кристина.

После она совершила экскурсию по лагерю и сфотографировалась с форумчанами.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МашукСтавропольский крайКристина АсмусИнтерныПятигорсксериалТНТактриса
0
0