Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 19.04.2018 22:32

Звезда российского шоу-бизнеса Алексей Чумаков посетил «Гармонию»

Звезда российского шоу-бизнеса Алексей Чумаков посетил «Гармонию»

В жилом районе «Гармония», располагающемся всего в 9-ти километрах от Ставрополя состоялось автограф-сессия известного российского певца и композитора Алексея Чумакова

На базе художественной галереи «Твоя история» его встретили, состоялась для поклонников певца.

Прежде чем раздать автографы, артист дал большое интервью для региональных телеканалов. Во время беседы с журналистами Алексей рассказал про свои музыкальные предпочтения, которые повлияли на его собственное творчество, про своеобразный юмор жителей малой родины его отца – Габрово (Болгария), о задачах и целях любого артиста, которые работают для своей публики.

Несмотря на закрытость по отношению к частной жизни, он немного открыл завесу тайны о своей семье, рассказал об опыте участия в нашумевшем телепроекте первого канала «Один в один», выразил надежды на выпуск новых синглов и альбомов.

Артист поведал о чертах своего характера по отношению к людям и делу, о коллегах по цеху, а также о своем месте, занимаемом в российском шоу-бизнесе, о музыкальном вкусе современного слушателя и зрителя. По данному поводу он высказал свое мнение, что обществу необходимо показывать хороший пример, не только в плане качественной музыки, но и правильного образа жизни в целом.

В завершении интервью певцу был задан вопрос о его впечатлениях о Ставрополе и Михайловске. Несмотря на то, что у артиста практически не было времени познакомится с этими городами поближе, он был приятно удивлен деятельностью Строительной группы «Третий Рим», которая не только возводит жилой район «Гармония» близ Ставрополя, но и занимается культурным и духовным просвещением его жителей. Также Алексей Чумаков проявил интерес к храму великомученика Артемия на территории жилого района, ставшему известным благодаря своему уникальному убранству.

Он уделил внимание не только представителям местных СМИ, но и каждому пришедшему поклоннику на его автограф-сессию. Кроме получения памятной росписи на фото, люди смогли сфотографироваться со звездой.

Проведение массовых мероприятий с участием известных творческих коллективов и людей уже стало доброй традиции жилого района «Гармония».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольТретий римгармония
0
0