Ставрополь Суббота, 20 апреля
Культура, 15.03.2019 21:02

Звезды российского и зарубежного театра и кино приедут в Железноводск

Всего среди более чем 1500 кинособытий статус международного получили только 68, среди которых – кинофестиваль «Герой и Время». Главное кинособытие края пройдет с 25 мая по 2 июня в Железноводске при поддержке губернатора и Правительства региона.

Фестиваль «Герой и Время» на днях получил статус международного, сообщает пресс-служба администрации Железноводска. Документ об утверждении статуса подписал министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский.

Мероприятие соберет многих российских и зарубежных звезд театра и кино. На данный момент в фестивале готовы участвовать Константин Хабенский, Полина Кутепова, Владимир Меньшов, Алиса Гребенщикова и многие другие знаменитости киноискусства.

Также пресс-служба администрации Железноводска сообщила, что церемонию открытия проведет Равшана Куркова, а Эмир Кустурица преподнесет жителям и гостям края музыкальный подарок.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КиноКинофестивальЖелезноводск
0
0