Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 22.02.2017 17:57

Звонок за 185 тысяч рублей совершили судебные приставы на Ставрополье

Один безответственный отец после телефонного разговора с судебными приставами оплатил 185 тысяч рублей долга по алиментам, а другой выплатил 88 тысяч рублей.


Нерадивые отцы не любят встречаться с судебными приставами и постоянно ссылаются на занятость. Нет времени на телефонный разговор, нет времени для прихода на прием, некоторые и вовсе предпочитают подаваться в бега, лишь бы не платить своим детям.

Но после телефонных разговоров, проведенных с двумя алиментщиками, деньги на содержание получили двое детей. Общая сумма - около 274 тысяч рублей. @bloknot_stavropol

Один из отцов долгое время игнорировал выполнение своего родительского долга, и согласился выплатить алименты только после того, как ему сообщили, что его могут лишить водительских прав. Нерадивому отцу потребовалось всего 3 дня, чтобы собрать необходимую сумму задолженности и исполнительских сборов, так мужчина не хотел расставаться с правами.

Второй родитель задолжал 88 тысяч рублей, и его подтолкнул к выплате долга запрет на регистрационные действия с земельным участком, ему принадлежащим.

- УФССП по СК настоятельно рекомендует незамедлительно исполнить свои родительские обязательства, - добавили в ведомстве.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Телефонный разговорСтавропольесудебные приставыдолгизвонокдолжник
0
0