Ставрополь Суббота, 20 апреля

«Счастливое разноглазое облачко»: история кота Альберта

22.02.2020 07:19
Историей появления в семье белоснежного кота Альберта поделилась его хозяйка.

«Однажды мы пришли в приют (расположенный в городе Ставрополе), принесли вкусняшки кошкам. В одной из клеток я увидела белого котика, который как и все остальные мечтали о доме. Как рассказали в приюте, кот был после операции.

Я не смогла уйти без него. Дома его встречал котик такой же породы Белок. Они сразу подружились. Уже 2 года Альбертушка — самый близкий друг, кот который достоин дома, хозяина и вкусняшек. Характер у него непростой — может и мурлыкать, а может и лапой дать. Спит всегда со мной на подушке.

Очень игривый любимый котик, любит скидывать все с письменного стола и смотреть в окошко на птичек», — рассказала хозяйка.


кнопка.png

1 марта победитель конкурса получит призы от зоомагазинов @lapochki_petshop и @dai_lapy

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть приз? Во-первых, обзавестись любимым котиком. Во-вторых, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 28 февраля включительно присылайте свои заявки на электронную почту kiyanenko.anka@yandex.ru

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото с котиком;

- история его появления в вашей семье;

- ФИО Вас и кличка питомца;

- контактный номер телефона. 

29 февраля в 10:00 на сайте «Блокнот Ставрополь» стартует голосование, по результатам которого станет известно имя победителя. Стоп голосования: 10:00 1 марта. В этот же день мы объявим победителя. Награждение и вручение подарков от партнеров состоится 1 марта.

Василина Морозова

3
1