Ставрополь Вторник, 23 апреля

Активная Пуся в конкурсе "Самый забавный пес Ставрополья"

24.01.2016 21:59
Представляем вам шестнадцатого участника конкурса "Самый забавный пес Ставрополья" - Пусю. Ее фото прислала хозяйка Юлия Юрина. 

Здравствуйте, хочу рассказать вам о появлении в моей жизни маленькой собако-тумбочки. К слову, собак я очень боюсь, любых... Но, когда мне сообщили о несчастной потеряшке на остановке - не смогла остаться в стороне. У неё был очень испуганный вид и она вся дрожала. И я просто не могла пройти мимо этих глаз. 
Маленькое лупоглазое чудо получило собственное кресло-лежанку и временную кличку Пуся. Несмотря на активные поиски, старых хозяев найти не удалось, и Пуся осталась жить у меня. Со временем она освоилась и стала очень ласковой. Она обожает складывать свои игрушки на любимое кресло и охранять их. Обожает гостей. Обожает гулять по улице на поводке, а не во дворе нашего частного дома. Хозяйке, конечно, пришлось постараться, чтобы привыкнуть гулять в любую погоду, но чего только не сделаешь ради своей любимицы. И Пусе уже примерно 3-4 года. 

Предлагаем и вам стать участниками нашего конкурса. Подробнее об участии вы можете узнать здесь.

Напоминаем, что спонсорами конкурса являются «Региональный центр ветеринарной медицины на Серова» и компания "Royal Canin".
59
4