Ставрополь Вторник, 16 апреля

"Лучшее доброе дело Ставрополья": Центр молодежных инициатив "Трамплин" провел праздник для молодых мам

09.12.2015 20:09
Представляем вам шестого участника конкурса "Лучшее доброе дело Ставрополья" - Центр молодежных инициатив "Трамплин". Свое доброе дело в редакцию прислала Ольга Поддубняк, специалист по работе с молодежью.

Центр проводил конкурс на лучшее признание своей маме «Моя мама» совместно с мероприятием для молодых мам «Я мама».

13 ноября 2015 года на планерке нашего центра был поднят вопрос, какое мероприятие можно провести, которое будет пропагандировать семейные ценности. Долго не думая, мы решили, что приближается самый теплый праздник – праздник «День матери», поэтому наше мероприятие должно быть посвящено именно ему.

С 16 ноября по 27 ноября мы запустили конкурс на лучшее признание своей маме «Моя мама», где каждый желающий мог поделиться о своих чувствах любимой маме. Конкурс проходил в социальных сетях ВКонтакте или Instagram под хештегом #моямама26.

Участникам необходимо было выложить фотографию своей мамы в социальные сети и написать небольшой рассказ о ней – признание в любви.

В конкурсе приняло участие 68 человек, из которых 4 человека были награждены такими призами, которые они подарили своим мамам.

Награждение конкурса проходило на мероприятии для молодых мам «Я мама» в спортивном клубе. Мамочки и гости мероприятия приняли участие в лотереи с многочисленными приятными подарками от спонсоров. После чего начали работу открытые площадки, где каждый смог найти занятие по душе. Здесь были мастер-классы и по преображению пальчиков и созданию идеального вечернего макияжа, а для любителей активного отдыха работала силовая площадка по тренировке всех групп мышц.

Вот таких небольших два мероприятия мы посвятили самым прекрасным и родным мамам!

Предлагаем и вам принять участие в нашем конкурсе. Подробности и условия участия вы можете узнать здесь.

Напоминаем, конкурс будет проходить по 5 категориям: доброе дело среди спортсменов, некоммерческих социальных организаций, молодежи, представителей сферы услуг (предприниматели, юристы) и добрые дела, сделанные в сфере военно-патриотического воспитания.

После опубликования всех присланных работ на портале жюри конкурса выберет по одной лучшей работе от каждой сферы.

А уже 25 числа на сайте состоится народное голосование, которое определит победителя.

Вся пятерка финалистов получит ценные подарки от компании DNS, а победителю народного голосования достанется приз от ОАО "Юридическое агентство СРВ".

0
1