Ставрополь Суббота, 20 апреля

«Счастье видно сразу»: Валентина и Вадим любят друг друга уже более 50 лет

20.06.2016 13:07
Представляем вам пятнадцатых участников конкурса «Счастье видно сразу» - Вадима и Валентину Русецких. Историю их знакомства и секрет семейного счастья в редакцию прислала Валентина.

Мы познакомились в 1960-м году. Тогда мне было 14 лет.  Он приехал работать в Казахстан и дружил с моими братьями. После двух лет работы уехал, а через год снова вернулся. Мне было почти 18 лет. Мы встречались примерно месяц, а потом решили пожениться. Незаметно пролетели 52 года, 2 года назад отметили золотую свадьбу. У нас две прекрасные дочки и четверо внучек. 

Я думаю, что секрет семейного счастья – это быть всегда рядом и в горе, и в радости, доверять друг другу, не ревновать и во всем помогать. 

Предлагаем и вам стать участниками нашего конкурса! Подробности об участии можно узнать здесь.

Отметим, что главным призом станет обучение в сети британских школ "Language Link" сроком на 3 месяца для двух человек, а также семейный ужин на 4 человек от ресторана "IL Патио" и мирового кафе "Планета". Участники, занявшие второе и третьем место также получат ужин на 2 от "IL Патио"
   LL-вод-знак.png     Иль Патио

Помимо главного приза для десятки финалистов будет организована профессиональная фотосессия!

Спонсоры конкурса - ресторан "IL Патио" и Мировое кафе "Планета", а также сеть британских языковых школ "Language Link", детский центр развития и фитнеса "Dany club", а также Английский детский сад.

Детский сад             Лого дэни
0
0